Элиста
Ваш город Элиста?
Резюме № 23828368
Обновлено 28 февраля
Превью фото соискателя
РуководительБыл в этом месяце
100 000 ₽
32 года (родился 23 июля 1991), cостоит в браке, есть дети
Элистаготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 лет и 8 месяцев

    • Июнь 2022 – работает сейчас
    • 1 год и 10 месяцев

    Экономист

    Банк России, Элиста

    Обязанности:

    Подготовка информационно-статистических материалов, касающихся развития безналичных расчетов, использования национальных платежных инструментов на территории ЮФО и СКФО; Контроль передачи отчетности операторов платежных систем, операторов платежной инфраструктуры, операторов по переводу денежных средств; Осуществление взаимодействия с кредитными организациями (филиалами), региональными органами государственной власти по вопросам продвижения и расширения сферы использования национальных платежных инструментов, продуктов и сервисов национальной системы платежных карт на территории региона; Анализ применяемых платежных услуг и инфраструктуры для их оказания, статистической и иной информации о состоянии НПС на уровне региона, представление разработанных материалов на рассмотрение руководства Южного ГУ Банка России, формирует предложения, направленные на развитие безналичных расчетов, их обсуждение с представителями банковского сообщества, заинтересованными органами исполнительной власти и иными организациями, действующими на территории региона; Участие реализация мероприятий, направленных на обеспечение доступности финансовых услуг на подведомственной территории; Участие в мероприятиях, направленных на повышение финансовой грамотности населения; Рассмотрение обращений организаций и граждан. Координация деятельности группы по развитию безналичных расчётов на территории Республики Калмыкия (в лице Руководителя рабочей группы)

    Достижения:

    Почетная грамота Банка России "Мегасотрудник" Элиста, 2023 год.
    • Август 2018 – май 2022
    • 3 года и 10 месяцев

    Руководитель группы прямых и корпоративных продаж

    ПАО Росбанк, Элиста
    Банковское дело

    Обязанности:

    Продажа зарплатных проектов; Продажа "сложных" продуктов банка; Развитие и удержание действующей клиентской базы; Формирование стратегии привлечения (развития) курируемого направления; Анализ рынка; Управление системой продаж и обслуживания корпоративных и государственных клиентов; Формирование команды с 0; Обучение и развитие сотрудников; Наставничество и эффективное управление командой; Подготовка профессиональных кадров; Полное знание бизнес процессов банка;Формирование инициатив, направленных на достижение поставленных целей и задач.

    Достижения:

    Почетная грамота. Лучший сотрудник 2018 года. Руководитель группы прямых продаж (г. Москва 2018 год подпись_Председатель Правления). Диплом. В номинации LEAN Менеджмент (г. Москва 2018 подпись_Начальник управления.) Диплом. Победа над установленными планами по итогам 2018 года (г. Астрань _ подпись Директор ТО) Почётная грамота. Лидер по продажам кредитных продуктов. (Москва 2019 год, Директор Департамента развития нецифровых каналов продаж и обслуживания). Почетная грамота. За лучший результат по продуктивности команды прямых продаж в макрорегионе "Южный". (Москва 2021, Начальник управления продаж) Диплом. За лучший результат и 1 место по итогам 2021 года. (Краснодар 2022, Региональный руководитель продаж и обслуживания). На протяжении всей работы команда наша команда занимала ТОП III в рейтинге по России. За период работы в должности Руководителя группы, реализовал крупный проект по привлечению образовательных учреждений города Элисты на зарплатный проект (прирост 2100 клиентов ф. л. (в том числе 38 юл).
    • Июль 2017 – август 2018
    • 1 год и 2 месяца

    Главный менеджер прямых продаж

    ПАО Росбанк, Элиста
    Банковское дело

    Обязанности:

    Планирование рабочего процесса, создание единой базы для привлечение и удержания существующих зарплатных проектов. Организация и контроль за Менеджерами прямых продаж, проведение переговоров с первыми лицами (ЛПР), организация и проведение презентации для клиентов, проведение BTL-акции, сбор обратно связи от клиентов, активное привлечение новых клиентов, формирование и организация заключение новых зарплатных проектов, активная продажа всей линейки кредитных продуктов Банка. Продажа "сложных" банковских продуктов. Достижение поставленных планов.

    Достижения:

    За эффективную работу по расширению существующей клиентской базы (прирост клиентской базы + 1000 за год). Переведен на должность Руководителя группы.
    • Декабрь 2016 – июль 2017
    • 8 месяцев

    Менеджер прямых продаж

    ПАО Росбанк, Элиста
    Банковское дело

    Обязанности:

    Выполнение ежемесячного плана по продажам кредитных продуктов, проведение не менее 3-х презентации в день, публичные выступления, организация взаимодействия между Банком и Клиентами, привлечение организации на зарплатный проект, составление ежедневных отчетов. Прогнозирование рабочего процесса.

    Достижения:

    За достижение высоких показателей в работе, переведен на должность Главного менеджера прямых продаж.
    • Апрель 2016 – декабрь 2016
    • 9 месяцев

    Специалист по развитию корпоративного бизнеса

    ПАО МегаФон, Элиста
    Телекоммуникация и Интернет

    Обязанности:

    Развитие клиентов Компании, продажа VAS – услуг, и других продуктов компании для сегмента В2В и B2G, формирование ежедневных отчетов, поиск потенциальных клиентов, проведение выездных презентации и индивидуальных встреч. Анализ эффективности канала с целью развития продаж, формирование воронки продаж, планирование и исполнение стратегии развития, работа в команде.
    • Февраль 2016 – апрель 2016
    • 3 месяца

    Старший специалист по прямым продажам

    Публичное акционерное общество "Сбербанк России", Элиста
    Банковское дело

    Обязанности:

    Розничный бизнес, продажа и продвижение продуктов Банка, работа с физическими лицами на предприятиях, презентация всех продуктов Банка, заключение сделок по кредитованию, персональная консультация для всех категории Клиентов. Офисные активности, составление плана продаж, привлечение новых клиентов, формирование ежедневной отчетности, выполнение ежедневного плана продаж.
    • Июль 2015 – февраль 2016
    • 8 месяцев

    Менеджер по продажам зарплатных проектов

    Публичное акционерное общество "Сбербанк России", Элиста
    Банковское дело

    Обязанности:

    Продажа, реализация и дальнейшее сопровождение зарплатных проектов. Контроль над выполнением плана продаж, участие в разработке стратегии развития розничного бизнеса, аналитика каналов привлечения, сбор обратной связи от Клиентов, проведение переговоров с VIP Клиентами (потенциальными и действующими), презентация продуктов банка на предприятии, расширение сотрудничества путем привлечения новых Клиентов. Работа с холодными звонками, проведение индивидуальных встреч. Заключение договоров, полное сопровождение сделки от начального этапа до конечного результата.

    Достижения:

    Увеличение портфеля зарплатных клиентов Калмыцкого отделения ПАО Сбербанк.
    • Август 2013 – июль 2015
    • 2 года

    Ведущий специалист отдела финансового планирования и экономического анализа

    Министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Калмыкия, Элиста
    Органы исполнительной власти

    Обязанности:

    Координация и контроль исполнения поручений и заданий Правительства Республики Калмыкия. Планирование бюджета Министерства. Планирование и контроль исполнения Государственной программы Министерства. Составление ежеквартальной отчетности. Исполнение ежедневных заданий, в части касаемой отдела. Составление и реализация План-графика государственных закупок (44-ФЗ).

Обо мне

Дополнительные сведения:

Коммуникабельность, работоспособность, общительность, целеустремленность, ответственность, стрессоустойчивость, лидерские качества, аналитический склад ума. Желание расти и развиваться!

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 13 похожих резюме
Обновлено 2 февраляПоследнее место работы (11 лет и 7 мес.)Начальник отделенияМай 2012 – декабрь 2023
Обновлено 18 марта 2022Последнее место работы (8 лет и 2 мес.)Генеральный директорЯнварь 2016 – работает сейчас
Обновлено 15 сентября 2021Последнее место работы (10 лет и 12 мес.)Мастер строительных и монтажных работАпрель 2013 – работает сейчас
Обновлено 17 августа 2021Последнее место работы (3 года и 1 мес.)Торговый представитель с личным автомобилемАвгуст 2015 – сентябрь 2018
Обновлено 5 декабря 2020Последнее место работы (1 год и 4 мес.)БухгалтерФевраль 2019 – июнь 2020
Обновлено 10 ноября 2020Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Руководитель центра выдачи займовФевраль 2018 – май 2019
Обновлено 18 июля 2018
no-avatar
Руководительз/п не указана
Последнее место работы (11 лет и 1 мес.)Руководитель структурного подразделенияМарт 2013 – работает сейчас
Обновлено 18 июня 2018Последнее место работы (8 лет и 4 мес.)Коммерческий директор, интернет-маркетолог-аналитикДекабрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 23 января 2018
no-avatar
Начальник отделаз/п не указана
Последнее место работы (8 лет и 11 мес.)Начальник абонентского отделаМай 2015 – работает сейчас
Обновлено 29 ноября 2017Последнее место работы (9 лет и 2 мес.)Водитель группы быстро реагированияЯнварь 2015 – работает сейчас
Работа в Элисте / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Начальник