Элиста
Ваш город Элиста?
Резюме № 9693105
Обновлено 11 февраля 2022
Превью фото соискателя
Режиссёр, монтажёрБыла больше месяца назад
60 000 ₽
52 года (родилась 12 декабря 1971), не состоит в браке, есть дети
Элистаготова к переездуготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 33 года и 8 месяцев

    • Август 1990 – работает сейчас
    • 33 года и 8 месяцев

    Режиссёр новостей

    филиал ФГУП ВГТРК ГТРК "Калмыкия", Элиста

    Обязанности:

    Общий стаж на ТВ - 22 года. Начинала работать электромехаником Аппаратно-Студийного Блока, затем самостоятельно освоив монтаж на BET и BET-SP и параллельно поступив в академию культуры и искусств перешла на должность ассистента режиссёра, а в последствии и режиссёра. Работала как над разовыми, так и над цикловыми передачами, программами самого разного характера (на тему культуры, общественно-политической направленности, молодёжной и т.д.) Ряд передач и сюжетов, над которыми я работала были показаны на РТР, ТВЦ. Занималась организацией видеоперегонов других телерадиокомпаний. Работаю как в записи, так и в прямом эфире. Имею опыт работы на ПТС. Как режиссёр принимала участие в работе над несколькими циклами передач, созданных при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ (например, "Под флагом России"; "В семье единой"). Непосредственно сейчас работаю режиссёром новостей. Причём, имею стабильный и устойчивый навык монтажа в таких программах, как Adobe Premiere и Adobe Photoshop, а также выдаю новости в прямом эфире.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Работая в новостях научилась анализировать ситуацию и быстро принимать решения. Компьютерные навыки: Adobe Premiere, Adobe Photoshop, Adobe After Effects

Дополнительные сведения:

Трудолюбива, обладаю высокой работоспособностью. Внимательна не только к задаче в целом, но и к деталям работы. Нацелена на повышение своей профессиональной квалификации. Полностью придерживаюсь корпоративных норм и правил. Имею благодарность и почётную грамоту ВГТРК, шахматного комитета Калмыкии при ФИДЕ, благодарность мэра г. Элиста, почётную грамоту Правительства Республики Калмыкия, благодарность главы Республики Калмыкия. Поиск новой работы связан с необходимостью повышения материального обеспечения. Свободного времени очень мало, но когда таковое имеется - занимаюсь в тренажёрном зале, читаю.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Элисте / Резюме / СМИ, издательства / Журналистика / Видеомонтажер

Смотрите также резюме